Liste des préinscriptions – 3 Länner Trail 2018

_______________________________________________________

Liste des préinscription / Voreinschreibungsliste :

Name
Nachname
Club
Club autre
Nat
Course
Sexe
Vliegen
Astrid
AC Eifel
BEL
11km Trail
F
Hilgers
Svenja
---
AC Eifel
BEL
11km Trail
F
FRANK
Séverine
other
TRITYC
FRA
11km Trail
F
BEUGNETTE
Guillaume
other
Trityc
FRA
11km Trail
M
Birck
Cindy
---
FRA
11km Trail
F
Douadji
Kamel
---
PHAR
FRA
25km Trail
M
adde
eloise
---
LUX
17km Trail
F
Lanter
Christiane
---
LUX
17km Trail
F
Lefebvre
Antoine
---
FRA
25km Trail
M
Molnar
Laszlo
---
other
25km Trail
M
Heuertz
Diane
CELTIC
LUX
25km Trail
F
Courtehoute
Karin
---
LUX
11km Trail
F
Hayen
Chantal
CELTIC
LUX
17km Trail
F
Gass
Kevin
---
BEL
11km Trail
M
BRIGEOT
Maxence
TRISPEED Mamer
FRA
25km Trail
M
Reuter
Emile
---
LUX
25km Trail
M
Federici
Nico
---
other
17km Trail
M
Schmitz
Tom
CAEG
LUX
25km Trail
M
Egilsdottir
Runa
---
TRILUX
LUX
25km Trail
F
JACOB
Christophe
---
GLOBAL FACILITIES
FRA
17km Trail
M
DELHEZ
PATRICK
other
LC SPUERKEESS
LUX
25km Trail
M
Spithoven
Hary
CELTIC
LUX
17km Trail
M
Thill
Fabienne
---
Outdoorbones
LUX
25km Trail
F
Peters
Emanuel
---
BEL
11km Trail
M
claude
Julien
---
cs thionville
FRA
17km Trail
M
huber
nathalie
---
cs thionville
FRA
17km Trail
M
huber
franck
---
cs thionville
FRA
17km Trail
M
Munoz
Pable
other
The Puffin Runners
other
11km Trail
M
Munoz
Luis
---
Imperial College Cross Country & Athletics
LUX
25km Trail
M
Kertz
Christiane
CSL
LUX
11km Trail
F
Lecart
Valérie
---
1965
BEL
25km Trail
F
Forthomme
Michel
---
BEL
25km Trail
M
Schaack
Yves
CELTIC
LUX
17km Trail
M
Koob
Michel
Spiridon Lëtzebuerg
1948
LUX
17km Trail
M
Majerus
Benoit
---
LUX
17km Trail
M
De Cillia
Andrea
other
No Club
other
25km Trail
M
Weigel
Joachim
---
NED
17km Trail
M
Majerus
Daniel
---
LUX
11km Trail
M
Ruppert
Frank
---
LUX
25km Trail
M
Castelein
robert
Spiridon Lëtzebuerg
BEL
17km Trail
M
Bormes
Christian
---
LUX
11km Trail
M
Herbrand
Mireille
other
Fatbetty.Run
BEL
17km Trail
F
Dusseldorf
Stephane
---
BEL
25km Trail
M
Houard
Jean-Philippe
---
BEL
25km Trail
M
Ketter
Paul
---
LUX
17km Trail
M
Schramm do Carmo
Christian
---
1980
GER
25km Trail
M
Krauch
Bruno Krauch
other
1979
BEL
25km Trail
M
Cornelis
Aida
---
LUX
11km Trail
F
Leens
Pierre
other
THArée
BEL
25km Trail
M
Gigot
Valérie
other
THArée
BEL
25km Trail
F
THYS
Isabelle
other
Tharés
BEL
25km Trail
F
deschaux
kerian
other
cs thionville
FRA
11km Trail
M
Timmermans
Rémi
---
LUX
25km Trail
M
Lovat
Gael
---
LUX
25km Trail
M
Beaumont
Sonia
---
LUX
17km Trail
F
Peetersille
Frederic
---
LUX
17km Trail
M
BERTRAND
Eric
other
TriLux
FRA
25km Trail
M
Calderon
Santi
other
Team Snooze
LUX
17km Trail
M
Triniane
Pierre
---
BEL
17km Trail
M
PARAMIO
PACO
---
other
17km Trail
M
Schaack
Marc
---
LUX
17km Trail
M
Claerebout
David
CSN Clervaux
LUX
25km Trail
M
Remakel
Sven
CAD
Trail Team Peters Sports
LUX
25km Trail
M
BORACE
PIERRE
---
FRA
25km Trail
M
Leal
Juscelino
---
LUX
17km Trail
M
ALMEIDA
Jhemp
---
LUX
17km Trail
M
DELLANDREA
FLORIAN
---
Green Team Distroff Bike Crew
FRA
25km Trail
M
Eschette
Sonny
X3M
LUX
17km Trail
F
Ginter
Christian
---
LUX
25km Trail
M
JAEGER
Giulia
Spiridon Lëtzebuerg
LUX
11km Trail
F
Peffer
Lauren
---
LUX
25km Trail
M
DAZY-BOSSICARD
Anne
---
BEL
17km Trail
F
micucci
Gianni
---
LUX
11km Trail
M
Muller
Lex
Amicale Post
LUX
17km Trail
M
Lezwijn
Robert
---
NED
25km Trail
M
Saint
Alexandre
---
Land Snails
BEL
25km Trail
M
Schneider
Pitt
FOLA
LUX
17km Trail
M
Schares
Daniel
---
LUX
25km Trail
M
DENIS
LUDOVIC
---
FRA
25km Trail
M
Verdin
Gilles
other
Asport running
BEL
25km Trail
M
Diederich
Patrick
Aischdall Leefer
LUX
17km Trail
M
Morang
Romy
---
LUX
17km Trail
F
Thommes
Clod
---
LUX
17km Trail
M
Conter
Georges
Amicale Post
LUX
17km Trail
M
Zimmermann
Pol
Team Snooze
LUX
25km Trail
M
Conter
Yannick
Aischdall Leefer
LUX
11km Trail
M
Peixoto
Elio
---
CTR
LUX
25km Trail
M
Glod
Michel Patrick (Paddy)
Spiridon Lëtzebuerg
LUX
11km Trail
M
HEYNDRICKX
JAN
---
HAMURABI RUNNING
BEL
17km Trail
M
Damit
Marc
CAPA
LUX
25km Trail
M
DEVAQUET
Lynn
CELTIC
LUX
17km Trail
F
Duchscherer
Jérôme
other
fatbetty.run
LUX
17km Trail
M
Bruns
Hildegard
LG Langsur
GER
11km Trail
F
PUTZ
Raoul
---
CISLAC
LUX
17km Trail
M
pauwels
patrick
---
BEL
17km Trail
M
Hotz
Ralf
---
FATBETTY.RUN
GER
25km Trail
M
Baldauf
Alexander
LG Langsur
other
11km Trail
M
Nowikow
Gilles
---
LUX
17km Trail
M
Eicher
Sonja
CAPA
LUX
25km Trail
F
Scheer
Pascal
CAPA
LUX
17km Trail
M
Giet
Dimitri
---
BEL
11km Trail
M
Kieffer
Carole
---
LUX
11km Trail
F
Giannopoulos
Markos
other
Apogee Information Systems
other
17km Trail
M
Fourny
Patrice
other
Trevire trail
BEL
25km Trail
M
Hertges
Jean-Claude
CSN Clervaux
1982
LUX
17km Trail
M
Strauf
Ramon
---
LOSCH48
GER
25km Trail
M
Descy
Claire
---
1977
BEL
17km Trail
F
Umlauf
Jason
---
other
11km Trail
M
Manzi
Ryan
---
other
25km Trail
M
Guillemin
Jean
---
FRA
25km Trail
M
SCHNEIDER
Roland
---
LUX
25km Trail
M
Moreau
Fabrice
---
BEL
25km Trail
M
Bret
Jean-Marc
---
FRA
25km Trail
M
Azevedo Magalhaes
Gilberto
---
LUX
11km Trail
M
Emil
Weis
---
LUX
11km Trail
M
Delmonte
Laurent
---
OEU'TRAIL
FRA
17km Trail
M
Palmer
Jonathan
---
OEU'TRAIL
FRA
25km Trail
M
Hubert
André
---
Lanternes Rouges
LUX
25km Trail
M
Ewen
Jerome
Team Snooze
LUX
17km Trail
M
Choffray
Sébastien
other
MP STUDIO Dinant
BEL
25km Trail
M
Tifrac
Ana
---
other
11km Trail
F
breton
annick
---
Mat’ trail coaching
FRA
17km Trail
F
Duong Sung
Isabelle
---
BEL
17km Trail
F
FISTER
Emilie
Spiridon Lëtzebuerg
NSL Stroossen
LUX
17km Trail
F
Blootacker
Mathias
---
BEL
11km Trail
M
Blootacker
Tom
---
BEL
11km Trail
M
Hueber
Christophe
---
FRA
17km Trail
M
Dos Santos
Thomas
---
LUX
17km Trail
M
Classen
Daniël
other
Tap-Out In- & Outdoorsport
NED
25km Trail
M
Bastian
Gilbert
---
LUX
11km Trail
M
Raach
Serge
CAB
Armei
LUX
11km Trail
M
Schmit
Frank
CELTIC
LUX
25km Trail
M
HOUBION
marie
---
Team Cartouche
BEL
25km Trail
F
HOUBION
GWEN
---
Team Cartouche
BEL
25km Trail
M
Gales
Lucien
CAEG
LUX
25km Trail
M
Schroeder
Frank
---
LUX
25km Trail
M
lejeune
Marie ange
other
dolmenhir
BEL
11km Trail
F
tasia
johnny
other
dolmenhir
BEL
11km Trail
M
piret
pascal
---
dolmenhir
BEL
25km Trail
M
grandjean
pierre
other
dolmenhir
BEL
25km Trail
M
dozin
olivier
other
dolmenhir
BEL
25km Trail
M
Drees
Frank
---
LUX
17km Trail
M
Muller
Jeannot
other
RTL Runners Team
LUX
11km Trail
M
Brodeoux
Ann
other
MP studio
BEL
25km Trail
F
van Peborgh
Mico
---
LUX
25km Trail
M
Hollerich
Frank
---
LUX
17km Trail
M
Kolber
Pierre
---
LUX
25km Trail
M
hoffmann
romain
---
Hoffmannshaff
LUX
17km Trail
M
Bulon
Isabelle
other
Mp studio
BEL
25km Trail
F
seyler
christiane
---
LUX
25km Trail
F
richard
Fabrice
---
LUX
25km Trail
M
Carrelli
Marina
---
Team Kronimus
LUX
11km Trail
F
Steffen
Fränkie
---
Team Kronimus
LUX
17km Trail
M
Carrelli
Mario
---
Team Kronimus
LUX
17km Trail
M
HILBERT
Georges
---
Sales-Lentz / CELTIC
LUX
25km Trail
M
Even-Bourgraff
Claudine
---
LUX
17km Trail
F
Zimmer
Joan
---
Phptricoaching
LUX
11km Trail
F
Nilles
Pierre
CSL
LUX
25km Trail
M
Muller
Guy
---
Seul
LUX
11km Trail
M
Brandenburger
Jo
CELTIC
LUX
25km Trail
M
EVEN
Rob
CELTIC
LUX
17km Trail
M
Hollerich
Maud
---
LUX
11km Trail
F
Bouché
Jonathan
---
FRA
17km Trail
M
Schlesser
Andy
---
LUX
17km Trail
M
Molitor
Christian
CELTIC
LUX
25km Trail
M
Gobin
Vincent
---
Fée Gobinus
BEL
25km Trail
M
Caliz romero
Loic
---
BEL
25km Trail
M
Auguin
Lindsey
---
GBR
17km Trail
F
Petit
Clément
other
Trilux
FRA
25km Trail
M
Zeches
Kevin
---
LUX
25km Trail
M
DA SILVA
Jordan
CAB
LUX
11km Trail
M
Daveran
Thierry
---
FRA
25km Trail
M
Molter
Roland
other
Trilux
LUX
25km Trail
M
Dans
Milan
---
BEL
17km Trail
M
costa
eric
---
trityc
FRA
25km Trail
M
Pierre
Etienne
---
ARCH
BEL
25km Trail
M
Descamps
Nicolas
---
Trilux
LUX
25km Trail
M
Ben Khedher
Mohamed
Spiridon Lëtzebuerg
LUX
17km Trail
M
Ewen
Georges
Walfer Huesen
LUX
17km Trail
M
Joëlle
Salentiny
Walfer Huesen
LUX
17km Trail
F
Baustert
Marcel
Walfer Huesen
LUX
17km Trail
M
Andres
Gaby
TRISPEED Mamer
LUX
25km Trail
F
Miquel
Samuel
---
FRA
17km Trail
M
Gardey
Nathalie
other
Trévire Trail Club
FRA
25km Trail
F
Gehlen
Carole
---
LUX
11km Trail
F
Freres
Eva
---
Lauftreff Burg-Reuland und Umgebung
BEL
17km Trail
F
Faber
Martine
other
Walfer Huesen
LUX
25km Trail
F
Ney
Alain
other
Walfer Huesen
LUX
25km Trail
M
Lentz
Alain
other
Walfer Huesen
LUX
17km Trail
M
Tondt
Marco
other
Walfer Huesen
LUX
17km Trail
M
Weidert
Jean-Claude
other
Walfer Huesen
LUX
17km Trail
M
Kass
Olivier
CAD
LUX
11km Trail
M
Biever
Nora
---
LUX
17km Trail
F
Da Silva
Armando
---
other
17km Trail
M
Penanguer
Brieuc
---
FRA
11km Trail
M
Muller
Candy
---
LUX
17km Trail
F
Reckinger
Claude
---
LUX
25km Trail
M
Magerotte
Joe
AS Douanes
LUX
11km Trail
M
Schmit
Philippe
---
LUX
11km Trail
M
Falkenstein
Dirk
FOLA
LUX
25km Trail
M
Becker
Vanessa
---
LUX
11km Trail
F
Georges
Joe
---
LUX
11km Trail
M
Woodham
Richard
---
LUX
17km Trail
M
Roelandt
Ed
other
Avon
NED
25km Trail
M
Armuth
Tamas
---
other
25km Trail
M
Bisdorff
Claude
---
LUX
25km Trail
M
Edwards
Richard
other
ING
LUX
25km Trail
M
Falchero
Richard
other
1. FC Köln
LUX
17km Trail
M
Hottua
Dan
---
LUX
11km Trail
M
Merron
Andrea
---
GBR
11km Trail
F
Merron
Jason
---
GBR
17km Trail
M
de romrée
jaimé
---
childforest
BEL
17km Trail
M
Romito
David
other
D-Summit
LUX
17km Trail
M
de Korver
Arjen
---
NED
25km Trail
M
Steil
Thomas
LG Langsur
GER
25km Trail
M
Hieff
Vincent
---
LUX
25km Trail
M
Krempchen
Markus
---
Athletic Orscholz
GER
25km Trail
M
Bausch
John
CSN Clervaux
LUX
25km Trail
M
Lara
Antonio Luis
---
other
11km Trail
M
Klein
Yves
other
BvB.Lu
LUX
25km Trail
M
Losch
Pascal
---
LUX
25km Trail
M
Barroso
Ricardo
---
LUX
17km Trail
M
Thyes
Myriam
---
LUX
11km Trail
F
Brever
Tom
---
LUX
11km Trail
M
JEAN
Valentin
other
Trevire Trail Club
BEL
25km Trail
M
LALLOUETTE
Elodie
---
BEL
25km Trail
F
Veriter
Renaud
---
BEL
25km Trail
M
Freitag Lroni
Maryse
---
LUX
11km Trail
F
Gengler
Marc
Amicale Post
LUX
17km Trail
M
Klonski
Luc
Spiridon Lëtzebuerg
LUX
17km Trail
M
Simonse
Eva
CAB
NED
25km Trail
F
van Broekhoven
Erwin
CAB
NED
25km Trail
M
Ross
Albert
CAB
BEL
17km Trail
M
Fautsch
Mandy
other
AS Douanes
other
17km Trail
F
Singh
Brajendra
other
other
11km Trail
M
Kerger
Minikay
other
LUX
17km Trail
M
Gengler
Joe
other
FHOÖ Sportsteam
LUX
17km Trail
M
ANCKAERT
Lieve
other
BEL
17km Trail
F
Sünnen
Girry
17km Trail
M
Mousel
Jhemp
17km Trail
M
Osch
Eric
25km Trail
M
Calleja
Jesus
25km Trail
M
Reiland
Rol
17km Trail
M
Dahl
Christian
pas dans un club
17km Trail
M
Bettingen
Jean
pas dans un club
17km Trail
M
Leoni
Carole
Luxembourg
11km Trail
F
Calmes
Bob
Lux
11km Trail
M
de Kroon
Johannes
Celtic
luxemburger
11km Trail
M
Braquet
Pierre
Letzbuerger
11km Trail
M
Joerg
Désirée
Athetic Orscholz
Deutsch
25km Trail
F
Knop
Stephan
Athletic Orscholz
Deutsch
25km Trail
M
Share Button
Dieser Beitrag wurde unter News veröffentlicht. Setze ein Lesezeichen auf den Permalink.